Somos

Liceo Tcnico Profesional
"Fernando Binvignat Marn"
Arauco #1050 Ts. Blancas
Coquimbo
Fono
228486666
Correo: secretaria@liceobinvignat.cl


Viernes 24 de Junio de 2016
Acto Aniversario N 33
2020 Liceo Fernando Binvignat Marin - Ts. Blancas Coquimbo - Fono 228486666
COMUNICADO ENTREGA 10 CANASTA


Se comunica a los beneficiarios del Programa de Alimentacin Escolar, JUNAEB y a los Padres y Apoderados (as) que el jueves 29 de octubre en horario de 09:00 a 17:00 horas se har entrega de la 10 canasta de alimentacin. Para hacer retiro de ella deben portar el nmero de carn del beneficiado. Es muy importante que concurran en la fecha y horarios establecidos, porque la canasta contiene alimentos perecibles.

Para resguardo de toda la Comunidad Educativa solicitamos tomar las siguientes medidas:

- Uso obligatorio de mascarillas
- Mantener el distanciamiento fsico al hacer la fila de espera para la entrega
- En caso de estar contagiado o sospechoso de Covid-19 no ir a retirar la canasta, pero si puede enviar a otra persona sana con el nmero de carn del beneficiado.
- En el caso de las canastas rurales y urbanas informar al profesor(a) jefe de la sospecha o contagio de Covid-19 para que, al ir a entregar, el profesional, tome todas las medidas de resguardo personal.

Recuerde que las canastas son 456 y los beneficiarios son 488. Por lo tanto, se entregarn a los primeros 456 estudiantes beneficiados que lleguen a retirar.

CARPETAS PEDAGGICAS

Se solicita a los usuarios que retiren canastas y tienen en su poder guas u otros trabajos dados, con anterioridad, por los profesores (as), que los lleven y entreguen en esta 10 remesa de canastas, para que sean evaluadas y calificadas por los docentes. Cada trabajo debe ir en la funda, identificado con el nombre y curso del estudiante, as como el nombre del profesor (a) al cual se le debe entregar.

Noticias destacadas 2020
Certificacin FOSIS 2020 del Pograma Yo Trabajo Jvenes
11-03-2020 Alumnos de las especialidades de Electricidad, Construcciones Metlicas y Agropecuaria recibiendo capacitacin
Un saludo desde el corazn a toda la comunidad de nuestro...
Convivencia Escolar, sobre la Contencin de emociones
Convivencia Escolar. Las emociones en tiempos...
Dedicado a todos los que conformamos nuestro Liceo Fernando Binvignat.
Tips para estudiar desde casa
VIDEO MENSAJE
La resiliencia es la capacidad de los seres humanos para...
N        Nombre del Beneficiario        CURSO 2020
1        ARAYA HERRERA BELEN ESPERANZA        1A
2        ARAYA VILLALOBOS CATALINA STEPHANIE        1A
3        CARVAJAL PEAILILLO NOEMI JHAMILLETTE        1A
4        CASTILLO AVALOS MANUEL ANTONIO        1A
5        CASTILLO AVALOS PAULINA ANDREA        1A
6        CASTILLO PEREZ RIGOBERTO SEGUNDO        1A
7        CATALDO VEGA AILYN FERNANDA        1A
8        CERDA AVALOS SOL BELEN        1A
9        CONTRERAS CAMPAA DAMIAN ALEJANDRO        1A
10        CORTES VEGA KRISHNA CASANDRA DEL CARMEN        1A
11        DIAZ ARAYA DAYANA STEFANI        1A
12        ESPEJO TRIGO MADISON EFRAIN        1A
13        ESPINOSA FRAGA PAULA ISAMARA        1A
14        GODOY JARA ALAN ABEL        1A
15        GONZALEZ MERINO ALONDRA DEL PILAR        1A
16        LAPO GUAMAN JUAN GABRIEL        1A
17        MALDONADO ORDENES EMELY NAOMI HAYDEE        1A
18        MALDONADO URBINA OSMAN YADIAN        1A
19        MUOZ ZAPATA GUSTAVO ALEXIS        1A
20        NUEZ BARRERA DILAN ALEXIS        1A
21        PERALTA CHAO MARVIN YAHIR        1A
22        PINAYA ENCINAS FRANK RONALDINHO        1A
23        PIZARRO CAMPAA JUAN MANUEL        1A
24        PIZARRO TOLOZA MONSERRAT ANTONELLA        1A
25        RODRIGUEZ ABARCA LISETTE BELEN        1A
26        ROJAS ALZAMORA VALENTINA YASMIN        1A
27        ROJAS DUBO CONSTANZA BELEN        1A
28        ROJAS MARIN CATALINA ANDREA        1A
29        ROJAS POZO MONSERRAT CLAUDIA ALEJANDRA        1A
30        SAAVEDRA CAMPUSANO JADE NATIFA        1A
31        SANDERSON MALDONADO ALEXANDER NATHAN        1A
32        SOZA BUSTOS ALEJANDRO ISMAEL        1A
33        TORRES TARAPUES JUAN SEBASTIAN        1A
34        WERNER SEGOVIA LENIK JOSIP        1A
35        ALFARO TABILO JULIANA CONSTANZA        1B
36        ALVAREZ HERRERA RENE ALONSO        1B
37        AMPUERO BERRIOS CONSTANZA IGNACIA        1B
38        ARANCIBIA BRAVO ANDREW VICENTE        1B
39        ARAYA VARAS ALEXANDRA ARACELY        1B
40        CARVAJAL CAMPOS YESSENIA EDITH        1B
41        CIRAULO VILLABLANCA KIARA ANTONELLA        1B
42        CORTES GENNAI ISRAEL        1B
43        FERNANDEZ TRIGO FRESIA ESMERALDA        1B
44        FIGUEROA GONZALEZ VALENTINA ARACELIS        1B
45        LABASTE ARANDA JOSEFA MICHELLE        1B
46        LILLO ALFARO JOSE ENRIQUE        1B
47        MARAMBIO JAQUE CRISTOBAL IGNACIO ANDRES        1B
48        MARAMBIO SALAS PIA YARLETT        1B
49        MEDINA MUOZ ANGEL YAHELY        1B
50        MENA GAETE ANTONELLA IGNACIA        1B
51        MIRANDA ASTUDILLO CHRISHNA PATRICIA        1B
52        NEYRA COLLADO BENJAMIN ULISES        1B
53        PEA PEREIRA MICHEL LOREN        1B
54        QUISHPE ARELLANO WILMER JHEFFERSON        1B
55        SANTANDER PIZARRO NIKCOLAS MAXIMO        1B
56        SEGOVIA NUEZ YOHAN NICOLAS        1B
57        SILVA AGUILAR DIANA CAROLINA        1B
58        TABILO GONZALEZ FRANCISCO ALEJANDRO        1B
59        TABORMINA ESCOBAR DANIELA ANTONIA        1B
60        TAPIA YAEZ BIANCA DARITZA        1B
61        TOLEDO VALDIVIA GREDY NOELIA        1B
62        VELASQUEZ SEGOBIA DAVID ALEJANDRO        1B
63        VELASQUEZ VALLEJOS DANIEL ALEXANDER        1B
64        VELIZ PEREZ BRAYAN ANDRES        1B
65        ZAMBRANO ANDRADE GABRIEL ALEJANDRO        1B
66        ARAYA IBARRA BASTIAN ANDRE        1C
67        ARAYA TABILO DARIEN ANDRES        1C
68        BARRERA ABARCA BENJAMIN ANDRES        1C
69        BOSIER BOSIER JESU MANUEL        1C
70        CAMPUSANO VEGA NAHOMIS VALENTINA        1C
71        CASTILLO CISTERNA DANGELY LUZERO        1C
72        CERDA CAMPOS DAVID ANDRES        1C
73        CONTRERAS TRUJILLO ESTEFANIA DE LOS ANGELES        1C
74        ESCALONA MONTES MARIA LAURA        1C
75        FREZ COLLAO VALENTINA ALEXANDRA        1C
76        GALLARDO CISTERNA BERNARDO JASIR        1C
77        GALLARDO CISTERNA PATRICIO ISAI        1C
78        GONZALEZ GAMBOA MATIAS ALEJANDRO        1C
79        GUAJARDO TAPIA ALDAHIR ENRIQUE        1C
80        GUERRA CORTES JAVIER ALEXIS        1C
81        JOFRE AVALOS YERMAN KALAJHAN        1C
82        JORQUERA URRUTIA MONSERRAT FERNANDA        1C
83        LEMUS HABLARES SOFIA MONSERRAT        1C
84        MANRIQUEZ GOMEZ CLAUDIO ANDRES        1C
85        MARTINEZ VILLALOBOS LUIS FERNANDO        1C
86        MILLON CORTES IVAN IGNACIO        1C
87        MONTES PARADA DAILIANNY CECILIA        1C
88        MUENA MOLINA JUAN LUIS        1C
89        ORTIZ TORRES LUCERO NAYELLI        1C
90        RIVERA RIVERAS MARCO ANTONIO        1C
91        SANCHEZ PEREZ DUBOSKI ANDRES        1C
92        TABILO VEGA KRISHNA AYLIN        1C
93        TAPIA RAMOS YERALDIN GISELA        1C
94        TAPIA VASQUEZ KIRSTY ALEJANDRA        1C
95        URIBE GALLARDO BENJAMIN BASTIAN        1C
96        VALENCIA VALENZUELA JHON WALTER        1C
97        AGUILERA ROJAS JAVIER ALEJANDRO        1D
98        ARAYA ARAYA YANINA ISABEL        1D
99        CASTILLO OLAVARRIA PATRIK JOSHUA        1D
100        CHINGUEL GUERRERO IDA HILARIA        1D
101        CISTERNAS FUENTES JAIR HANIEL        1D
102        CONTRERAS RIVERA MIGUEL ANGEL        1D
103        CORTES OJEDA ELIZABETH BERNARDA ANDREA        1D
104        DUARTE PEREZ JORDAN VICTOR ANDRES        1D
105        GASPAR TAPIA BELINDA ADAMARIS        1D
106        GONZALEZ JELVES RODRIGO ALFONSO        1D
107        LEON PALMA YORDANGEL GABRIEL        1D
108        MARIN ROJAS NICOLAS MATIAS        1D
109        MERY GALLEGUILLOS CRISTINA BELEN        1D
110        MORALES ASTUDILLO CLAUDIO ANDRES        1D
111        MORENO DIAZ PALOMA SCARLET        1D
112        OCHOA OLIVARES JOSE ANDRES        1D
113        ORMEO LOPEZ MANUEL ANTONIO        1D
114        PARADA ESPEJO LUIS IGNACIO        1D
115        PLAZA TORRES YESSENIA ANAIS        1D
116        POLINICE EROLDSON        1D
117        ROJAS GOMEZ KEVIN SAMUEL        1D
118        SALINAS CODOCEO BRYAN IGNACIO        1D
119        VALDEZ GASPAR YUSTIN ADRIAN        1D
120        VEGA CHACANA KEVIN EDUARDO        1D
121        VELASCO TAPIA KRISTHEL SHARICK        1D
122        VERDEJO ARRIAGADA JAVIER IGNACIO        1D
123        MADRID SANTANA MONSERRAT ANAHIS        1D
124        AGUILERA MONSALVE CRISTOBAL DAVID        2A
125        AGUILERA MONSALVE MATIAS NICOLAS        2A
126        ALFARO ACUA PILAR ALEJANDRA        2A
127        ALFARO SALINAS KAREN ROCIO        2A
128        ALVAREZ AGUILERA LUIS MARIO        2A
129        AMPUERO SANCHEZ CARLA INES        2A
130        ARAYA PAREDES FRANCHESCA ALEJANDRA        2A
131        BARRAZA ABARCA BRAYAN TOMAS        2A
132        BARRERA ROJAS LUIS ALBERTO        2A
133        CASTILLO CASTILLO YARIKZZA ANHAISS        2A
134        CASTILLO GAMBOA MILLARAY CONSTANZA        2A
135        DIAZ RAMOS YANARA CATALINA        2A
136        DUBO JUICA ARACELI ANAIS        2A
137        GALLARDO FLORES FRANCISCA MILLARAY        2A
138        GALLEGUILLOS ZAMBRA MILLARAY GABRIELA        2A
139        GUERRA RAMOS PATRICIO ALEJANDRO        2A
140        JOFRE AVALOS AARON MOISES        2A
141        LEON CORTES RENATO SALVADOR        2A
142        PAZ SOTOMAYOR ENRIQUE JACOB        2A
143        PEREZ ANGEL SKARLETH ANTONIA        2A
144        PEREZ BRAVO NAYARETH NOEMI        2A
145        RIFFO BUSTOS FERNANDA CATALINA        2A
146        SANDERSON VERGARA MARCO ANTONIO        2A
147        SOZA BUSTOS MISAEL FRANCISCO        2A
148        YAEZ ESPEJO ROGER IVAN        2A
149        YAEZ MOLINA JASON ALEJANDRO        2A
150        YUCRA VIDAL YHOEL ENRIQUE        2A
151        MATUTE JARAMILLO ANDRS EDUARDO        2A
152        AGUILERA CUELLO CRISTINA AYLIN MILLARAY        2B
153        ASTUDILLO MADRID MANUEL IGNACIO        2B
154        BARRAZA VELIZ BENJAMIN ELIAS        2B
155        CARVAJAL CAMPOS DANIEL IGNACIO        2B
156        CASANGA ALFARO FRANCO ALEXANDER        2B
157        CASTRO CORTES BRANDO JOSE        2B
158        CAVIERES BARRAZA CONSTANZA JACQUELINE        2B
159        CERDA VICENCIO MELISSA ALONDRA        2B
160        CORRO SALINAS PAULA MONSERRAT        2B
161        GOMEZ CUELLO PIA DANIELA        2B
162        GUERRERO CASTILLO YAMILA JOSEFA        2B
163        HERRERA PASTEN RONALD RAUL ENRIQUE        2B
164        JOFRE OLIVARES EDUARDO ALBERTO        2B
165        LEON ALZAMORA EMELYN KARINA        2B
166        MORALES MORALES CAMILO IGNACIO        2B
167        OLEA TEJO ALANIS FRANCISCA        2B
168        OLIVARES FUENZALIDA ESCARLET ESTEFANIA        2B
169        PASTEN GALVEZ ALEXIA MILLARAY        2B
170        PIZARRO DURAN ANDRES ALEJANDRO        2B
171        ROJAS URBINA ANTHONY FRED        2B
172        SALINAS BARRERA JAVIER ANDRES        2B
173        VELASQUEZ FONCK MARCELO ESTEBAN        2B
174        ZELADA VARGAS WLADIMIR ALEJANDRO        2B
175        ALAMOS MONSALVE SCARLETTE SINAIZ        2C
176        ALFARO VERAS CAROLINA ANDREA        2C
177        ANDRADE NOGUERA LENIEL JOSE        2C
178        ANDRE JAMESLEY        2C
179        ARAYA CARRIZO YASNA ANGELICA        2C
180        BUGUEO CERDA CAMILO ANDRES        2C
181        CARVAJAL GONZALEZ FELIPE IGNACIO        2C
182        CIUS SANDY        2C
183        CORTES DIAZ YEMIMA BETZABE        2C
184        ESCOBAR JIMENEZ PIERRE ANTONIO        2C
185        ESPINOZA CASTELLANOS NATALIA NOEMI        2C
186        ESPINOZA LOPEZ ELISEO ANTONIO        2C
187        FLORES ALVARADO NAYARETT CATALINA        2C
188        GONZALEZ VALENZUELA CONSTANZA DEL ROSARIO        2C
189        HIDALGO ALFARO RODRIGO ROBERTO        2C
190        JOSEPH ALEXANDRINE        2C
191        LOPEZ ZEPEDA DANIELA ALEJANDRA        2C
192        MALDONADO PIZARRO BYRON ESTEBAN        2C
193        OYANADER CHEPILLO ESPERANZA SOLEDAD        2C
194        PAREDES DELGADO DIEGO BENJAMIN        2C
195        PERINE GONZALEZ AXEL ANTONIO        2C
196        ROJAS CASTILLO MATIAS NICOLAS        2C
197        CORTES AGUIRRE GIOVANNI IGNACIO        2C
198        VALDES MIRANDA PAOLA MONSERRAT        2C
199        CASTRO CAICEDO ANGIE NATALY        2C
200        FERRUFINO QUIROZ JOSE CRISTHIAN        2C
201        TOLEDO SALAMANCA JUAQUIN IGNACIO        2C
202        AGUIRRE MESTRE JORDAN ALEJANDRO        2D
203        AREYUNA ARAYA JULIO IVAN        2D
204        ARGANDOA CARDENAS ARLHEYT ANAIS        2D
205        ARREDONDO ALFARO ANALIA SALOME        2D
206        BEDOSTI MUOZ AGUSTIN VICENTE        2D
207        CASTILLO RIVERA GENESIS ESPERANZA        2D
208        CORTES PLAZA YERLY KARINA        2D
209        ESTAY ESTAY CATALINA ANDREA        2D
210        LAGOS DIAZ PABLO IVAN        2D
211        MILLA GALLEGUILLOS FRANCA BELEN        2D
212        NAVARRO BRAVO FRANK VICENTE        2D
213        PUJADO COROSEO SALVADOR BERNABE        2D
214        RAMIREZ REYES XIMENA ALEJANDRA        2D
215        SANTANA PAREDES CRISTOBAL LUCAS MATIAS        2D
216        SOTO REYES KARIME PAOLA        2D
217        TORRES FERNANDEZ MILENKA ROMINA        2D
218        VALENCIA VILLALOBOS CARLOS ANDRES        2D
219        VARGAS YAEZ JOSUE ANDRES        2D
220        VEGA ARAYA YACIHARA BELEN DEL CARMEN        2D
221        ZAMBRANO LUCAS ANGEL ANTONIO        2D
222        YAEZ PASTEN MAURICIO SEBASTIAN        2D
223        ALMEYDA ALMEYDA NICOLAS ANTONIO        3A
224        ALVAREZ PIZARRO ACSEL ANDRES        3A
225        ARAYA VALDIVIA YAEL FRANCISCA        3A
226        BRAVO ORTEGA VALENTINA JAVIERA        3A
227        BURBANO CIFUENTES JASMIN CAROLINA        3A
228        CASTRO REYES NATALIA        3A
229        CONTRERAS IBARBE KRISHNA NAYARET        3A
230        CONTRERAS PALACIOS KEVIN EDUARDO        3A
231        CORNEJO ROJO MICHAEL BRIAN        3A
232        FIERRO CHINGA CONSTANZA MAGDALENA PAZ        3A
233        GARCIA NUEZ IVANIA DANAE        3A
234        GUERRERO GALLARDO JANIS ANDREA        3A
235        LEON ORELLANA MATIAS IGNACIO        3A
236        MACAYA ALVAREZ DANIELA CECILIA        3A
237        MERCADO COLANA JOSE ANTONIO        3A
238        MONARDEZ OGALDE MELANIC KALINKA        3A
239        MONTES PARADA DAYLIN GIBELLY        3A
240        MUOZ DUBO PAULA ERICKA ALEXANDRA        3A
241        PASTEN RIVERA DAYLYN YAMILETH        3A
242        PEREZ CAVIERES TOMAS IGNACIO        3A
243        PINAYA ENCINAS MELANIE BRITNEY        3A
244        PLAZA CASTRO NICOLAS IGNACIO        3A
245        RIVERAS GAMBOA BRIAN IVAN        3A
246        ROJAS BONILLA BELEN ALEJANDRA        3A
247        ROJAS BONILLA OSMARA BELEN        3A
248        TAPIA CELIS VALERIA ANDREA        3A
249        TORRES ARAYA JORDAN SEBASTIAN        3A
250        URTUBIA GUTIERREZ NATALIA FRANCISCA ANDREA        3A
251        VILLARROEL TIRADO CAMILA ANTONIA        3A
252        GMEZ INZUNZA LUCAS ALEJANDRO        3A
253        ALVAREZ DONOSO VALENTINA ANDREA        3B
254        ARAYA CAMPAA CRISTOPHER ALEJANDRO        3B
255        BONILLA BARRAZA YULIANA ANDREA        3B
256        CARVAJAL VIDAL BENJAMIN IGNACIO        3B
257        COFRE BRUNA CARLOS EDUARDO        3B
258        CORTES ORMEO MIGUEL IGNACIO        3B
259        CUTURRUFO VEGA ISSABELLA ANTONIA        3B
260        ESPEJO SOTO DEBORA VALENTINA        3B
261        GALVEZ OLIVARES DAVID IGNACIO        3B
262        JUICA ALVARADO PRISCILA ALEJANDRA        3B
263        LABASTE ARANDA JAVIERA DANAE        3B
264        MALUENDA ESPEJO FELIPE ANDRES        3B
265        OSSANDON ARAYA CARLOS ROBERTO        3B
266        OVALLE CASTILLO FRANCISCA ISABEL        3B
267        PEREZ PEREZ ALEJANDRO YERELL        3B
268        RAMOS PACHECO KIMBERLY DEL ROSARIO        3B
269        RUIZ PINEDO KIMBERLY BRITANY        3B
270        SIERRA ROJAS JAVIERA VALENTINA        3B
271        SUAZO FAEZ MILLARAY CAROLINA        3B
272        TAPIA MARQUEZ JENNIFER DAYANNA        3B
273        VILLANUEVA VILLANUEVA GABRIELA  FERNANDA TRINIDAD        3B
274        CORTES TORRES MARIO IGNACIO        3B
275        ALBARNEZ ARANCIBIA JUAN IGNACIO        3C
276        ALFARO AVALOS FAVIO SEBASTIAN        3C
277        ALVAREZ BARRAZA  KEVIN IGNACIO        3C
278        ANACONA VARELA DIEGO NICOLAS        3C
279        ARGANDOA MARIN JEFERSON MATIAS        3C
280        ARQUEROS PIZARRO YARITZA ANGELINA        3C
281        BUGUEO ALCAYAGA DIEGO ALONSO        3C
282        CAMPILLAY MOLINA KATHALINA MILLARAY        3C
283        CARDENAS VARELA AXELL ANDRES ALEJANDRO        3C
284        CASTRO MARIN MAIRA IVANIA        3C
285        COLLAO ALCAYAGA JUAN ALFONSO        3C
286        CONTRERAS CAMPAA ALVARO FABIAN        3C
287        CORTES ARAYA MICHELLE ANASTASIA        3C
288        DIAZ VANDEN BOSCH JOSUE DAVID        3C
289        FERNANDEZ ROCCO CRISTOBAL ADOLFO        3C
290        GALLEGUILLOS URQUIETA FABIAN ALEJANDRO        3C
291        GODOY FUENTES GIOVANNI ANDRE        3C
292        GONZALEZ CORTES JOAQUIN GUILLERMO        3C
293        GONZALEZ ROJAS ARTURO RUBEN        3C
294        GUERRA PIZARRO NICOLAS IGNACIO        3C
295        JIMENEZ AGUIRRE LIA KONSTANZA DANAE        3C
296        LEDEZMA MARTINEZ DAVID ISAAC        3C
297        MOLINA RODRIGUEZ ELIAS JAVIER        3C
298        MUOZ ROJAS KATHERINE ANDREA        3C
299        PAZ ALVARADO SEBASTIAN MAURICIO        3C
300        PEA PEA BENJAMIN ALEXANDER        3C
301        RAMOS CONTRERAS JAIR JEREMI BRAYAN        3C
302        RIOS PINILLA KAMILA MADELEINE        3C
303        RIVERA SUARES SEBASTIAN ALEJANDRO        3C
304        ROJAS LEYTON PAULA CONSTANZA        3C
305        ROMERO HIDALGO MICHEL CONSTANZA        3C
306        SALAZAR ARCILA CESAR ALBERTO        3C
307        SIERRA PORTILLA MAXIMILIANO ANDREE        3C
308        TORRES AGUILA FELIPE ANDRES        3C
309        URBINA OLMOS MIGUEL ALEXANDER        3C
311        URIBE PEREZ SANTIAGO        3C
312        VARGAS GALLARDO LUCAS WILSON        3C
313        VARGAS ROJAS BRANDON ANDRES        3C
314        VEISAGA SAAVEDRA CRISTIAN        3C
315        ZEPEDA AGUILAR DIEGO ERNESTO        3C
316        ZEPEDA MULET DAVID RODRIGO        3C
317        GUERRA TAPIA CRISTIAN ERNESTO        3C
318        ADASME LOYOLA CHRISTOPHER FRANCISCO        3D
319        ARAYA BARRERA KEVIN IGNACIO        3D
320        ARAYA CHINCHILLA IGNACIO ANDRES        3D
321        ARQUEROS ROJAS PABLO ANDRES        3D
322        CONTADOR VEGA BENJAMIN MARTIN        3D
323        CONTRERAS RIVERA JUAN PABLO        3D
324        CONTRERAS VERA ANGEL SAMIR        3D
325        CORTES LEON JOHAN IGNACIO        3D
326        CORTES REUQUEN SOLEDAD BELEN        3D
327        ESPINOSA ALVAREZ JORGE JESUS ENRIQUE        3D
328        GALLARDO AHUMADA DAVID JESUS        3D
329        GALLARDO CISTERNA ANDROO SAID        3D
330        GARCIA BRUNA BENJAMIN ANDRES        3D
331        LEON RIVERA DARIEL SAMANTA        3D
332        LLANOS ARAYA BORIS FABIAN        3D
333        MANRIQUEZ RODRIGUEZ JEFFERSON LEONARDO        3D
334        MIRANDA CASTRO MOISES ISAIAS        3D
335        MIRANDA OSORIO GABRIEL IGNACIO        3D
336        NAVARRO BRAVO BRYAN ALEXANDER        3D
337        PARADA RIVERA SAMUEL ALEJANDRO        3D
338        PEREIRA ROJAS ROGER DAVID        3D
339        PEREZ MORALES FELIPE BASTIAN        3D
340        RAMOS FAJARDO MAICOL JAVIER        3D
341        RIASCOS PALOMINO ERIK MAURICIO        3D
342        ROJAS ALVAREZ MILOVAN FRANCISCO ESTIVEN        3D
343        ROJAS SILVA NICOLAS ALEXIS PATRICIO        3D
344        ROSALES ANGEL CARLOS GUSTAVO        3D
345        SAEZ MARAMBIO JERRY STIVEN        3D
346        SIERRA VEGA CRISTIAN PATRICIO        3D
347        TORRES CORTES JORDAN ALEXIS ALEJANDRO        3D
348        VALENZUELA COLLAO FABIAN HERNAN        3D
349        ILLANES GONZALEZ CRISTOBAL GABRIEL        3D
350        ADONES ROJAS KIMBERLY BELEN        3E
351        BERRIOS CORTES MARIA IGNACIA        3E
352        BONILLA BARRAZA YELENY ISABEL        3E
353        BUSTOS FLORES ALLISON DAILYN        3E
354        CAMPAA GARRIDO MAREILYN JULIANNE        3E
355        CAMPUSANO BUSTOS SARAY BELEN        3E
356        CASTILLO CARVAJAL NATHALIA ANDREA        3E
357        CASTILLO GODOY ROMINA AILYN        3E
358        CASTILLO ZAMORA JAVIERA CAMMYL        3E
359        CODOCEO ARDILES TERESA ANDREA        3E
360        FREDES OLIVARES KAREN DALLANA        3E
361        GALLEGUILLOS ARAYA ARACELI FRANCISCA        3E
362        GONZALEZ PEREZ FRANCHECA NATACHA        3E
363        JORQUERA JORQUERA CONSUELO BELEN        3E
364        LOPEZ MOLINA PATRICIA BELEN        3E
365        MARTINEZ MARTINEZ YEIMMI VALENTINA        3E
366        MIRANDA ARAYA ANNAIS CONSTANZA        3E
367        MORALES ARAYA ANTONIA ARACELI        3E
368        PAEZ CARDENAS NATALIA VALENTINA        3E
369        PLAZA CUBILLOS GLADIZ ELENA        3E
370        RIVERA ZAMBRA CATALINA SOFIA        3E
371        ROJAS FERNANDEZ BANY BELEN        3E
372        SALINAS ALMENDARES ENYGER VIVIANA        3E
373        SANCHEZ GODOY JESSICA CONSTANZA        3E
374        TABILO GONZALEZ ISIDORA ALMENDRA        3E
375        ZEPEDA CORTES MARTINA ANTONIA        3E
376        ZEPEDA ZEPEDA ANNAIS ALEJANDRA        3E
377        ALFARO PEA LUIS IGNACIO        4A
378        ARAYA OYARZUN FRANCISCO DANIEL        4A
379        FREDES CISTERNAS CONSTANZA ROCIO        4A
380        LEYTON AGUILERA JEFFERSON ALEJANDRO        4A
381        LUCERO ARAYA KATTYA ALEJANDRA        4A
382        MEDINA QUISPE SARAHI        4A
383        MOLINA CORREA DEBORA ELISA        4A
384        MUOZ ROJAS SOFIA IGNACIA        4A
385        OLIVARES CONTRERAS ALVARO PATRICIO        4A
386        ORREGO ALVAREZ PATRICIO LEANDRO        4A
387        OYARCE GALLARDO ROCE MARIA DE LOURDES        4A
388        PIERRE MARTINA MELISSA        4A
389        RIVAS TAPIA YISMARA BELEN        4A
390        ROJAS PINTO YANARA ANAIS        4A
391        ROMERO HIDALGO AYLIN ALEJANDRA        4A
392        SALAZAR ALVAREZ ROMINA ARACELY        4A
393        SALFATE JULIO DIANA SCARLETT        4A
394        TURPIE GERALDO FRANCISCA ANAHIS        4A
395        WASTAVINO CORTES BARBARA ALEJANDRA        4A
396        ADAOS QUEZADA DIEGO NAHUEL        4B
397        ADONIS ROJAS SCARLETH MARIBEL        4B
398        ANDAUR ANDAUR KEVYN ALEJANDRO        4B
399        AEZ ROCA ALEJANDRA        4B
400        BURGOS LEMUS ANIBAL LEONARDO        4B
401        CAIMANQUE GALLARDO KATHERINE FRANCISCA        4B
402        DIAZ RIVERA ANAIS ANDREA        4B
403        GUERRA MACIAS JAVIERA ALEJANDRA        4B
404        GUTIERREZ CUELLO VANESSA DOMINIQUE        4B
405        HURTADO HENRIQUEZ FABRIZIO ESTEBAN        4B
406        LABASTE ARANDA CATALINA VALERIA        4B
407        LARA ARAYA ARIATNA ISADORA        4B
408        LLAIQUEN ALVAREZ CAMILO EDUARDO        4B
409        LOPEZ PEA JOSE IGNACIO        4B
410        MANQUEZ BAEZA MATIAS ALEJANDRO        4B
411        MORENO DIAZ FRANCISCO IGNACIO        4B
412        ROJAS VEGA PAULINA ABIGAIL        4B
413        ROMAN SERON EMANUEL JESUS        4B
414        SEPULVEDA PARRA KAREN PAOLA        4B
415        TORREJON NUEZ BRAYAN ALEXI        4B
416        VARGAS CONTRERAS IGNACIO ANDRES        4B
417        VELIZ CHEUQUEPIL PRISCILA YASMIN        4B
418        ZAPATA GENNAI LUIS IGNACIO        4B
419        AHUMADA MOLINA JESMERRY SCARLET        4C
420        ASTUDILLO DIAZ NICOLAS BRYAN        4C
421        CAMPOS ALFARO FRANCISCO ANDRES IGNACIO        4C
422        CANIHUANTE MARAMBIO RICARDO ALBERTO        4C
423        CARVAJAL RODRIGUEZ IGNACIO ANTONIO MATIAS NICOLAS        4C
424        CAYO CARVAJAL NICOLAS EMILIO        4C
425        ESPINOSA CORTES SELENA ALEJANDRA        4C
426        FERRADA SANDOVAL CHRISTOPHER ORLANDO        4C
427        GONZALEZ BETANCOURT MATIAS ANDRES        4C
428        GUZMAN ALVAREZ ANDRES ANTONIO SEGUNDO        4C
429        LANZA HIDALGO SEBASTIAN ANDRES        4C
430        MILLAQUEO VASQUEZ PABLO MATIAS        4C
431        OLIVA ASTORGA MIGUEL ANGEL        4C
432        PAZ SOTOMAYOR NELSON DE JESUS        4C
433        PIZARRO DIAZ ALEXIS MOISES        4C
434        PIZARRO HERVAS TOBIAS ANDRES        4C
435        ROJAS RODRIGUEZ NAYELY BELEN        4C
436        VASQUEZ FLORES NAYARETH ARACELI        4C
437        ALVAREZ PIZARRO LEANDRO SEBASTIAN        4D
438        ARAYA CORTES DAVID ANTONIO        4D
439        BARAHONA HERNANDEZ JAVIER IGNACIO        4D
440        BRAVO AGUIRRE PEDRO MAURICIO        4D
441        CASTILLO GALAZ ALEXANDRA MARIA        4D
442        CHINGUEL GUERRERO DENNIS DELFIN        4D
443        CODOCEO ARDILES PEDRO EDMUNDO        4D
444        CORTES MARTINEZ DAVID IGNACIO        4D
445        GODOY SALINAS FERNANDO SEBASTIAN        4D
446        HIDALGO INOSTROZA FELIPE GABRIEL        4D
447        IBARRA GOMEZ JANCOVI ALLIMKAY        4D
448        LATORRE MORALES ANGELLO BASTHIAN        4D
449        LOYOLA FERNANDEZ JUSTIN LIAN        4D
450        ROJAS DELGADO CRISTIAN BENJAMIN IGNACIO        4D
451        ROJAS GALLEGUILLOS JESUS ALFREDO        4D
452        SALINAS MARAMBIO ESTEBAN ALEXIS        4D
453        SALINAS MARAMBIO MATIAS ENRIQUE        4D
454        TORRES SALAS CLAUDIO DAVID        4D
455        TORRES SALAS FRANCISCO JAVIER        4D
456        VILLARROEL CARVAJAL JOSE MANUEL        4D
457        ZEPEDA ZEPEDA MICHAEL GABRIEL        4D
458        ADONES TIRADO VALENTINA ANDREA        4E
459        ALDUNATE TORRES ANAYS ALEJANDRA        4E
460        ARAYA CORTES PALOMA YASMIN        4E
461        BONILLA CISTERNAS MILLARAY ARACELY        4E
462        CASTILLO LUARTE KATIA ALEJANDRA        4E
463        COLLAO VEGA CRISTINA INES ALEJANDRA        4E
464        CONTRERAS MERIO CATALINA DEL PILAR        4E
465        CORTES GUTIERREZ ESTEFANIA PAULETTE        4E
466        DIAZ PEREZ MICHELLE VALESKA        4E
467        ESPINOZA CASTRO CAROLAY ANNAIS        4E
468        GOMEZ ARAMAYO THIARE BELLEN        4E
469        GONZALEZ GARCIA CRISTEL PENELOPE        4E
470        HURTADO BARRAZA CAROLAIN ANDREA        4E
471        LEYTON VERAS NICOLSON ALMENDRA        4E
472        LLAIQUEN ALVAREZ ANYA MARIA MONSERRATH        4E
473        MERIDA COCA ALEJANDRA        4E
474        MOLINA ARAYA FRANCISCA ALEXANDRA        4E
475        MORGADO ESQUIVEL NICOLE ANDREA        4E
476        MUOZ SALFATE CAMILA IGNACIA        4E
477        RAMIREZ GOMEZ KRISHNA POLLET        4E
478        RIOS GUERRERO JEZABEL JARED        4E
479        RODRIGUEZ HURTADO DEYANIRA JUDITH        4E
480        ROJAS LEYTON CARLA IGNACIA        4E
481        ROJAS VARAS HELLEN DENISSE        4E
482        ROSAS TORRES MARIA DE LOS ANGELES        4E
483        TAPIA ZEPEDA CONSTANZA ALEXANDRA        4E
484        TRUJILLO VEGA DANIELA CAROLINA        4E
485        VALLEJOS ARANGUIZ SUSANA ANDREA        4E
486        VILCHES SILVA MELANIE BELEN        4E
487        CUEVAS PEA ELIZABETH MILLARAY        4E